«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью
18.03.2017 92 5.0 0

Сегодня московский «Локомотив» устоял перед московским «Спартаком», который весь матч контролировал игру и атаковал ворота Гильерме.

Несмотря на явное преимущество «красно-белых», «Локомотиву» все же удалось забить мяч в конце первого тайма, после контратаки, которую удачным ударом головы завершил бывший форвард «Спартака» Ари.

На второй тайм Массимо Каррера сумел настроить своих футболистов, которые очень быстро сравняли счет, забитым мячом отметился Квинси Промес.

До конца матча «Спартак» атаковал ворота Гильерме, но забить «красно-белым» так и не удалось.

Таким образом «Спартак» оторвался от преследователей на 9 очков, правда стоит учесть, что у команды Массимо Карреры на 1 игру больше.

P.S. «Сегодня рекордный билетный сбор у «Локомотива» - 30 миллионов рублей»

Теги:билеты, ари, Сборы, Красно-белые, футбол, Локомотив - Спартак 1:1, отрыв, промес, Массимо Каррера, рекорд