Сборная России – Сборная Бельгии 3:3 (1:3)
28.03.2017 135 0.0 0

Сегодня сборная России на стадиона «Фишт» в Сочи принимала сборную Бельгии в товарищеском матче в рамках подготовки к Чемпионату Мира 2018 года.

Сборной России удалось быстро открыть счет, благодаря удару защитника Дмитрия Комбарова, но до конца первого тайма в ворота Игоря Акинфеева влетело три мяча и сборная Бельгии повела в счете 1:3.

Во втором тайме Станислав Черчесов внес коррективы, сборная России перестроилась и смогла общими усилиями сравнять счет в компенсированное время.

Голы: Васин 1:0 - 3; Миральяс 1:1 - с пенальти - 17; Бентеке 1:2 - 42; Бентеке 1:3 - 45; Миранчук 2:3 - 74; Бухаров 3:3 - 90+2;

Россия: Акинфеев, Нойштедтер, Васин, Кудряшов, Комбаров, Самедов, Зобнин, Дзагоев (Оздоев, 17, Миранчук, 72), Ерохин (Глушаков, 76), Канунников (Бухаров, 46), Полоз (Головин, 62)

Бельгия: Миньоле, Фоке, Алдервейрелд, Вермален (Боята, 90), Вертонген, Наингголан, Тилеманс (Витсель, 66), Мусса Дембеле (Т. Азар, 85), Шадли (Феррейра-Карраско, 77), Миральяс (Мертенс, 66), Бентеке (Лукаку, 77)

Теги:футбол, Глушаков, Сборная России – Сборная Бельгии 3:, Бухаров, Миранчук, ничья, отыгрались, Фишт, самедов, комбаров