Репетицию выиграл Манчестер
24.07.2017 142 5.0 0

Международный кубок чемпионов - это выставочный турнир. В этом году он проходит в 3 странах мира: США, Китае и Сингапуре. Сегодня в США, в рамках этого турнира, прошел матч между мадридским "Реалом" и "Манчестером Юнайтед" - можно считать генеральной репетицией встречи между этими же командами за Суперкубок УЕФА.

Команды в первом тайме ходили пешком, иногда обостряя. Когда уже многие собрались на перерыв, Марсьяль гениально собрал и обвел трех мадридцев и отдал точную передачу вдоль ворот на Лингарда. Тому оставалось только подставить ногу. 0-1.

Во втором тайме вышли новые игроки в обоих командах, прилично изменив составы. "Реал" чуть опаснее атаковал и добился в концовке пенальти. Его реализовал Каземиро. 1-1

Встреча так и закончилась. По пенальти (1-2) выиграли "манкунианцы", при чем команды ударили по 6 ударов. А забили только 3 на двоих...

Вы можете посмотреть составы команды и все замены, а также обзор матча в этом видеоролике:

Теперь ждем обеих команд в матче за Суперкубок!