Кубок конфедераций. Россия - Португалия
21.06.2017 182 5.0 0
Второй тур Кубка конфедераций открыли Сборная России и сборная Португалии в игре между собой.

Игра началась бодро, на хороших скоростях. На 8-й минуте игроки Португалии пошли в атаку левым флангом. Обычная, казалось бы, не опасная подача на правый край вратарской. Но на неё откликнулся сам Криштиану Роналду. Ударом головой он отправил мяч в сетку наших ворот. Игорь Акинфеев выручить не смог. 0-1.

Футболисты сборной России в этой игре выглядели достойно, много подходов, много борьбы и отдачи. Но всё же мы не смогли найти ключи к обороне португальцев. Был очень классный момент, во время 15-минутного давления нашей сборной на соперника во втором тайме, когда Самедов справа мягко подал на одиннадцатиметровую отметку на Смолова, но Федор чуть-чуть не дотянулся до мяча.

Игра так и закончилась. 24 июня Россия встретится с Мексикой, в этом матче и решится дальнейшая судьба нашей команды на Кубке конфедераций. Игра начнется в 18.00 по Москве. Верим в команду!

Теги:открытие арена, Португалия, Криштиану Роналду, Россия, Кубок Конфедераций