Мексика - Новая Зеландия. Что это было?
22.06.2017 61 0.0 0
Игра закончилась со счетом 2-1 в пользу номинальных хозяев поля. Но как досталась эта победа?!

Начну с того, что Сборная Мексики неуважительно отнеслась к сопернику из Океании. Выпустив пол команды резервистов, они чуть ли не проиграли. Благо для них, что соперник в виду своего уровня игры не смог воспользоваться таким пренебрежительным отношением.

Новозеландец Вуд на острие атаки своей сборной три раза выходил один на один с вратарем мексиканцев и только один мяч смог забить. После первой половины встречи счет на табло был 0-1. Из раздевалки команды вышли абсолютно в тех же составах: новозеландцев всё устраивало, а мексиканцы были уверены в своих силах. Так, собственно, и произошло. Постоянные атаки на ворота соперников принесли свои плоды - на 55-ой минуте был забит гол, с разворота, красиво. Сделал это полузащитник сборной Чили Рауль Хименес. А ещё через четверть часа второй гол забил Орибе Перальта, ударом в ближний угол, хлестко от штанги. Конечно, Мексика намного сильнее сборной Новой Зеландии. Но если бы Крис Вуд был удачливее и реализовал все свои стопроцентные моменты, счет мог быть совершенно другой, и не факт, что в пользу Чили.

Если бы да кабы..

Теги:Крис Вуд, Орибе Перальта, Рауль Хименес, Чили, Новая Зеландия, Кубок Конфедераций