«Челси» вышел в финал Кубка Англии
22.04.2017 77 5.0 0

Лондонский «Челси» сегодня одержал победу над «Тоттенхэмом» в полуфинале Кубка Англии со счетом 4:2.

Команда Антонио Конте блестяще провела матч и не давала повода болельщикам усомниться в конечном результате.

Уже в начале встречи футболисты «Челси» забили мяч со штрафного, голом отметился Виллиан, он же вновь вывел «Челси» вперед в концовке первого тайма, когда реализовал пенальти во ворота «Тоттенхэма».

Во втором тайме «Тоттенхэм» сравнял счет, но вышедшие на замену футболисты «Челси» Эден Азар, Диего Коста и Сеск Фабрегас вновь перевернули ход встречи, взяв игру под свой контроль. Бельгийский полузащитник Эден Азара вновь вывел «Челси» вперед, а точку  в игре блестящем ударом поставил сербский полузащитник Неманья Матича.

Таким образом, лондонский «Челси» стал первым финалистом Кубка Англии.

Теги:Азар, Матич, Виллиан, Полуфинал Кубка Англии, Челси, тоттенхэм, финал, 4:2